Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2023 году.
    17 февраля 2023, 05:25

Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2023 году по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего, среднего профессионального образования и для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры.
    Консультация для родителей Укрепление здоровья детей через здоровое питание..
    16 июня 2023, 11:39

Здоровье детей в руках взрослых: …Ценить прекрасное, отдавать всего себя чему-то, оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребенка,         знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил… Р. Эмесрсон

Образцы  ВПР-2023.
    18 февраля 2023, 08:25

ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА ПРИМИРЕНИЯ.
    02 сентября 2022, 10:16

Конфликты в школе, как и в обществе в целом, были, есть и будут. Сам конфликт может быть и не так страшен, если он не переходит в драку, ссору, насилие, разрыв отношений, если не происходит эскалация конфликта и втягивание в него других людей.
    Информационная  безопасность в сети ИНТЕРНЕТ.
    24 сентября 2022, 18:44

Проблема обеспечения информационной безопасности детей в сети Интернет становится актуальной в связи с постоянным ростом несовершеннолетних пользователей. Число пользователей Интернета стремительно растет и молодеет, доля детской аудитории среди них очень велика. Для многих школьников Интернет становится информационной средой, без которой они не представляют себе жизнь. Интернет является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг. Но в то же время, Сеть таит в себе много опасностей.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
    ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
    Спорт Безопасность
    Здоровье — это состояние полного физического, психологического и социального равновесия и благополучия.