Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Тема: ТАМ, ГДЕ РОССИЯ

Россия является не только самой большой страной в мире.

Уникальность нашей страны и в ее географическом положении: разнообразные природные зоны (от арктических пустынь и тундры до степей и влажных субтропиков), разнообразие растений и животных, многообразный рельеф (высочайшая гора Европы – Эльбрус, обширная Каспийская низменность). Все это можно встретить на территории нашей страны! Но главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства.

#РазговорыОважном #ТамГдеРоссия #навигаторыдетства #навигаторыдеетства22 #Росдетцентр #РДДМ #ВеселоярскаяСОШ #Рубцовскийрайон

11 сентября 2023
    20 мая 2024
    Оздоровительное учреждение "Радуга".

Оздоровительное учреждение "Радуга"

5 июня состоялось открытие оздоровительного учреждения «Радуга».Продолжительность смены "Волшебная страна" 14 дней. В лагере будут отдыхать 138 мальчишек и девчонок.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря.Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

05-25 июня 2023
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

12 сентября 2022
    29 мая 2023
    Весенняя неделя добра.

Весенняя неделя добра

Добровольчество - важный ресурс для решения социальных проблем местного сообщества, повышение гражданской активности населения.
    16-24 апреля 2023
    Весенние каникулы.

Весенние каникулы

В период весенних каникул у ребят прогулки, активный спортивный и культурный отдых.
    02 апреля 2023
    Крымская весна.

Крымская весна

18 марта 2023 года - девятая годовщина воссоединения Крыма с Рроссией

14-18 марта 2023
    Неделя точных наук.

Неделя точных наук

"Наука окрыляет и жизни смысл дает"

С наступлением теплых весенних деньков в нашей школе началась неделя «Точных наук» под девизом: «Наука окрыляет и жизни смысл дает», ребята её ждали с большим нетерпением. В понедельник (13 марта) на линейке всех школьников поздравили с  началом недели, рассказали о мероприятиях, которые будут проведены в рамках предметной недели. В этот же день вышла школьная газета ««Карусель точных наук». Из которой можно было узнать об интересных, удивительных, занимательных фактах из мира математики, физики и информатики. В своих заметках ребята писали о том, что их больше всего заинтересовало. Ну а затем настали дни математических состязаний. Ежедневно учащихся ждали разнообразные мероприятия, конкурсы, игры.

13-18 марта 2023
    Открытие первичного отделения РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".

Открытие первичного отделения РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

БЫТЬ С РОССИЕЙ, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, БЫТЬ ВМЕСТЕ, БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ, БЫТЬ ПЕРВЫМИ,
    Такими словами началась сегодня торжественная ЦЕРЕМОНИЯ открытия первичного отделения РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" в нашей школе

03 февраля 2023 пятница
    Синичкин день.

Синичкин день

Село Веселоярск улица Ленина 189а

В рамках кружка "Занимательная экология", 12 ноября в 4А классе, прошло занятие кружка, посвящённое Дню синичек, на котором, ребята нарисовали синичек, обсудили чем кормить птиц зимой, решили изготовить кормушки дома с родителями

12 ноября 2022 суббота, 10:00
    игра-практикум «Здоровье – богатство на все времена»..

игра-практикум «Здоровье – богатство на все времена».

Село Веселоярск улица Ленина 189а

Проблема сохранения здоровья будет актуальна всегда. Необходимо мотивировать детей на здоровый образ жизни, как на уроках, так и вне, используя различные средства обучения.

В рамках месячника «За здоровый образ жизни» в параллели 2-х классов была проведена игра-практикум «Здоровье – богатство на все времена».

08 ноября 2022 вторник
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Туристический слет 2022.

Туристический слет 2022

Село Веселоярск улица Ленина 189а

Прекрасным осенним утром учащиеся 8-11 классов со своими родителями отправились в одно из красивейших мест нашего села - к реке Алей. Предвкушение чудесного дня ощущалось во всём: в радостных лицах ребят, дыме от костра, песнях под гитару, палатках, раздуваемых лёгким ветерком.
    В туристической полосе препятствий состязались 7 команд. Участников ожидали 10 этапов ("Разжигание костра", "Установка палатки", "Переправа по бревну", "Определение азимута", "Туристские узлы" и др.).

07 сентября 2022 среда
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ на тему событий Второй мировой войны - "ДИКТАНТ ПОБЕДЫ" в 2022 году.

Село Веселоярск улица Ленина 189а

Наша школа стала региональной площадкой для проведения МЕЖДУНАРОДНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ДИКТАНТА НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

05 сентября 2022 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.